出発地:会津高原尾瀬口駅 ↓ 猪苗代湖 ①崎川浜キャンプ場 ↓ 天童 ②道の駅天童 ↓ 大曲 ③大曲ユースホステル ↓ 十和田湖 ④⑤ホテル十和田湖荘 ↓ 大湊 ↓ 大間崎 ⑥大間崎キャンプ場 ↓ 脇野沢 ⑦脇野沢ユースホステル ↓ 新幹線で帰宅! 八日目:脇野沢→大湊 総走行…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。